Аренда автобуса

Полезные усовершенствования, нестандартные приемы и секреты работы

Аренда автобуса

Сообщение Yesel » Чт авг 20, 2020 2:29 pm

Нам надо детишек свозить на соревнование. Подскажите, к кому можно обратиться по поводу аренды автобуса?
Yesel
Помощник

Re: Аренда автобуса

Сообщение Mendes » Чт авг 20, 2020 2:30 pm

Я занимаюсь организацией, скажем так, пикника для руководителей. Поэтому, естественно всё должно быть идеально без каких-либо проблем или задержек. Естественно место уже выбрано, так в принципе всё уже приобретено и договорено, единственное оставалось решите вопрос по поводу транспорта, которые их собственно доставит на место пикника и естественно, обратно. Я подыскивала подходящую компанию, которая занимается пассажирскими перевозками и причём не просто обычную компанию, а которая имеет очень хорошую репутацию, потому что наши руководители привыкли ездить с комфортно, что собственно, естественно. Из различных компаний по советам скажем так знакомых и в принципе по отзывам, которые я прочитала я остановилась на компании «SmirnovBus» http://xn----7sbajnbaeoeagsh2deingjae.xn--90ais, в которой мы заказали комфортабельный микроавтобус представительского класса с водителем.
Mendes
Помощник

Вернуться в Проект "C миру по нитке"