Стоматология

ЧаВО (aka FAQ) по Ассистенту
Правила форума
Каждая тема этого форума посвящена ответу на один, часто встречающийся вопрос, если вы хотите что-то спросить, сначала поищите здесь, возможно эта тема уже освещалась ранее.

Стоматология

Сообщение Yesel » Вт апр 21, 2020 5:39 am

Друзья, появились кое-какие проблемы с зубами и нужен стоматолог. Посоветуйте хорошего в Минске.
Yesel
Помощник

Re: Стоматология

Сообщение Mendes » Вт апр 21, 2020 5:45 am

Найти хорошую стоматологию, в которой не покалечат достаточно сложно. Я обращался за консультацией к нескольким врачам в вопросе установки ортопедии и уже после первого общения и «ай, ай, как вы с такими зубами, сколько лет живете?», становилось понятно, что ловить в подобной клинике нечего и ждет меня мучительное лечение с выкачкой денег. В клинике https://www.viodent.by/prices/ceny-rb.html мне сразу же по делу сказали, какие зубы требуют лечения, а которые пока лучше не трогать, дабы не разрушить окончательно. Что удивило, даже полностью потемневший зуб, оказался здоров и проблема его только в пигментации, о чем естественно в других клиниках мне не сообщили. Поэтому клинику нужно подбирать с умом.
Mendes
Помощник

Вернуться в Часто задаваемые вопросы