вопрос ответ

ЧаВО (aka FAQ) по Ассистенту
Правила форума
Каждая тема этого форума посвящена ответу на один, часто встречающийся вопрос, если вы хотите что-то спросить, сначала поищите здесь, возможно эта тема уже освещалась ранее.

вопрос ответ

Сообщение калаш против фестул » Вс сен 01, 2013 11:11 am

здравствуйте
здесь вы сможете задать вопросы которые возникли у вас в процессе работы с системой ASSISTENT
Заказ мебельного шаблона-кондуктора Assistent по e-mail: assistant_mobile@yahoo.com
калаш против фестул
Доктор

Re: вопрос ответ

Сообщение posix86749 » Ср сен 11, 2013 3:52 am

Всем привет!
Аслан вопрос, я думаю, тебе.
Смотрю твое видео http://youtu.be/FPT2zdMSfUs . Возник вопрос: как сверло центрируется в стакане?
Насколько я понял из этого видео в данной конструкции присутствует только одна направляющая втулка для штока (доннышко стакана). Тогда получатся. что в принципе возможно отклонение штока, а следовательно и самого сверла от оси стакана. Если речь идет о сверле d=8.0 , то зазор между стенками стакана и сверлом 1мм с каждой стороны. Если использовать сверло d=5, то зазор ( и диапазон отклонений) еще больше (2,5мм). Ведь уход даже на 1мм, например для шканта при сборке короба будет весьма печален.

Спасибо
С Уважением Евгений
posix86749
Новичок

Re: вопрос ответ

Сообщение калаш против фестул » Пт сен 13, 2013 11:05 am

Евгений здравствуйте
центрует сверло не шток с крышечкой а хвостовик присадочного сверла
зазор между стенками стакана и телом хвостовика 5 соток на сторону
так что здесь проблемы не будет
Заказ мебельного шаблона-кондуктора Assistent по e-mail: assistant_mobile@yahoo.com
калаш против фестул
Доктор

Вернуться в Часто задаваемые вопросы