Логистика поставки системы Ассистент

Есть интересная идея? Чего-то не хватает? Тогда вам сюда

Логистика поставки системы Ассистент

Сообщение MoPoK » Сб апр 01, 2017 5:50 am

Здравствуйте.
С начала марта ваш представитель в России сообщает об отсутствии в наличии гильзовых стаканов. По ее словам их нет с начала года и новая партия уже в пути, но вот все никак не прибудет. Все остальные комплектующие в наличии проблема только с гильзовыми стаканами, но как вы понимаете без них закупка системы теряет всякий смысл.
Прокомментируйте пожалуйста сложившуюся ситуацию, а так же возможность поставки комплектующих из Белоруссии.
MoPoK
Новичок

Re: Логистика поставки системы Ассистент

Сообщение калаш против фестул » Сб апр 15, 2017 8:55 pm

Здравствуйте
Ее вины в сложившейся ситуации нет
Есть наша - производственная
Сейчас все в пути к ней ...
Могу только принести извинения за неудобство !
Заказ мебельного шаблона-кондуктора Assistent по e-mail: assistant_mobile@yahoo.com
калаш против фестул
Доктор

Сообщение MoPoK » Чт апр 20, 2017 1:16 pm

Избавляйтесь от таких дилеров, я серьёзно. У меня полыхает уже второй месяц. Постоянно уточнять наличие товара в течении нескольких месяцев, получая порции очередных "завтаков" и случайно узнать что он с 6 апреля в наличии у поставщика в Белоруссии... Доставка от которого 2 дня... Это просто феерический долбо....

Внести корректировку на сайте о ее двух недельном отпуске вы в состоянии, а о задержках в поставке товара и его наличии нет. Сделайте уж пометку, что для жителей центральной части России быстрее осуществлять закупку через Беларусь, а не заниматься нервотрепкой с Яной.
MoPoK
Новичок

Сообщение калаш против фестул » Пт май 05, 2017 7:33 am

Ее вины нет !
Заказ мебельного шаблона-кондуктора Assistent по e-mail: assistant_mobile@yahoo.com
калаш против фестул
Доктор

Вернуться в Предложения по развитию